Allgemein
Damen I + II
U17-Mädchen
U15-Mädchen
Social Bookmarks
Social Groups
|
News
» 20.06.2011: Erdinger Meistercup
(ass) Durch die diesjährige Meisterschaft der Pöckinger Damen in der Kreisliga, ist das Team startberechtigt beim jährlichen Erdinger Meistercup, bei welchem sich die Meistermannschaften aller Klassen in einem Kleinfeldturnier messen. Gespielt wird das Bezirksfinale am Samstag den 25.06.2011 von 13:00 bis 16:00 Uhr beim SV Amerang.
Gruppe A:
DJK Otting (BZL)
FC Ingolstadt 04 (BOL)
TSV Neubeuern (KK)
SC Pöcking (KL)
TSV Ottobrunn (KK)
SV Untermenzing (KL)
Gruppe B:
FSV Höhenrain (BZL)
BCF Wolfratshausen (KK)
FC Teutonia München (KK)
FC Moosburg 2 (KK)
VfL Waldkraiburg (KL)
Spielplan Vorrunde:
13:30 Uhr auf Platz 1 DJK Otting FC Ingolstadt 04
13:30 Uhr auf Platz 2 TSV Neubeuern SC Pöcking
13:30 Uhr auf Platz 3 TSV Ottobrunn SV Untermenzing
13:30 Uhr auf Platz 4 FSV Höhenrain BCF Wolfratshausen
13:30 Uhr auf Platz 5 FC Teutonia München FC Moosburg
14:15 Uhr auf Platz 2 SC Pöcking SV Untermenzing
14:15 Uhr auf Platz 3 FC Ingolstadt 04 TSV Neubeuern
14:15 Uhr auf Platz 4 TSV Ottobrunn DJK Otting
14:15 Uhr auf Platz 5 VfL Waldkraiburg FSV Höhenrain
14:15 Uhr auf Platz 6 BCF Wolfratshausen FC Teutonia München
14:45 Uhr auf Platz 1 DJK Otting TSV Neubeuern
14:45 Uhr auf Platz 2 SC Pöcking TSV Ottobrunn
14:45 Uhr auf Platz 3 FC Ingolstadt 04 SV Untermenzing
14:45 Uhr auf Platz 4 FC Moosburg 2 VfL Waldkraiburg
14:45 Uhr auf Platz 5 FC Teutonia München FSV Höhenrain
15:15 Uhr auf Platz 2 SC Pöcking FC Ingolstadt 04
15:15 Uhr auf Platz 3 TSV Neubeuern TSV Ottobrunn
15:15 Uhr auf Platz 4 SV Untermenzing DJK Otting
15:15 Uhr auf Platz 5 FC Moosburg 2 BCF Wolfratshausen
15:15 Uhr auf Platz 6 FC Teutonia München VfL Waldkraiburg
16:00 Uhr auf Platz 3 SC Pöcking DJK Otting
16:00 Uhr auf Platz 4 TSV Ottobrunn FC Ingolstadt 04
16:00 Uhr auf Platz 5 TSV Neubeuern SV Untermenzing
16:00 Uhr auf Platz 6 FSV Höhenrain FC Moosburg 2
16:15 Uhr auf Platz 6 VfL Waldkraiburg BCF Wolfratshausen
Halbfinale:
17:00 Uhr auf Platz 4 Erster Gruppe A Zweiter Gruppe B
17:00 Uhr auf Platz 6 Erster Gruppe B Zweiter Gruppe A
Finale:
18:00 Uhr auf Platz 2 Sieger HF1 Sieger HF2
|
|
|